Подробности убийства на детской площадке в центре Киева

22 июл, 22:53

Убийство в Подольском районе Киева произошло, скорее всего, на почве бытового конфликта. Подробности о происшествии рассказала пресс-офицер Подольского РУ ГУ МВД Украины в Киеве Юлия Шевчук.
 
«Сообщение о происшествии к нам поступило в 23. 30. Звонивший рассказал, что на детской площадке по ул. Порика, 15 А произошло убийство», - говорит Шевчук.
 
Сотрудниками правоохранительных органов, прибывших на место происшествия, было установлено, что на семейную пару, выгуливающих вечером стаффордширского терьера, было совершено нападение.
 
«Семейная пара выгуливала собаку. Оба были в нетрезвом состоянии. К ним, по словам женщины, подошли двое мужчин с таким же псом. Между ними возник конфликт, во время которого один из подошедших выхватив нож, ударил мужчину прямо в сердце. Женщина вначале даже не поняла, что случилось. А во время ее замешательства преступникам удалось скрыться с места происшествия», - говорит пресс-офицер.
 
Данные о преступлении были занесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины «умышленное убийство». Милиция Киева также обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией или может оказать помощь следствию, звонить по тел. 102.
 
Как ранее сообщалось, в Подолськом районе Киева на детской площадке зарезали мужчину, выгуливавшего собаку на детской площадке.

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163049.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua