На одесских пляжах идут жестокие войны за «место под солнцем»

23 июл, 00:00

Без милиции не обошлось.

Одесситы снова жалуются на произвол владельцев ночных клубов в Аркадии. В эти выходные одессит Александр отправился на пляж в районе "Ибицы", где столкнулся с сопротивлением со стороны охраны заведения.

По его словам, отдыхающих выгоняли с пляжа, а когда те отказались уходить, на них стали бросать песок и угрожать расправой.

"Были вчера на море в Аркадии на пляже под "Ибицей". Охранники нас оттуда выгоняли, мол, это пляж клуба, идите в другое место, тут лежать нельзя. На что мы им в ответ сообщили, что "5 метров от моря — имеем право лежать тут бесплатно". Так нам охрана начала ставить шезлонги на головы, наставили еще ряды этих шезлонгов, стали толпой закрывать нам и людям специально солнце, угрожать, что мы пойдем купаться, а наши вещи пропадут, начали ногами кидать на нас песок", - жалуется парень в социальных сетях.

После этого инцидента, как уверяет пострадавший, многие отдыхающие все-таки покинули пляж, оставшиеся же вызвали милицию.

"Когда мы вернулись, один охранник вообще начал на нас прыгать, говорить: "Пойдем, поговорим", угрожать расправой, снял футболку и говорит, что он уже не на работе. В общем, вызвали люди еще раз милицию, и пошли уже другие писать заявление на охранника, и его забрали в участок", - сообщает читатель.

В Приморском райотделе милиции Vgorode.ua подтвердили, что такой инцидент имел место, однако подробностей пока не сообщают.

"По этому поводу люди написали заявления. Проводится проверка", - отметили правоохранители.

 

http://od.vgorode.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163051.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua