Киевляне предлагали убить мажора, который на бешеной скорости разбил пять машин

23 июл, 01:03

Пьяный мажор на элитном внедорожнике в Киеве разбил 5 машин, и пытаясь скрыться, чуть не въехал в банк.
Из-под его колес едва успела выскочить женщина с младенцем. Очевидцы аварии почти прибегли к самосуду. Они связали виновника и удерживали скорую, пока тот не прошел алкотест.
Три десятка человек час держали на дороге скорую. В ней водитель белого Infiniti Владимир Авсеев, который за считанные минуты разбил на дороге пять автомобилей.
Сотрудники ГАИ пытались успокоить возмущенных, чтобы они отпустили скорую. Однако люди требовали от гаишников - немедленно на месте провести алкотест и составить протокол.
Читайте также:
Киевляне едва не линчевали пьяного водителя "Инфинити"
Крупное ДТП с «Инфинити» на Шулявке: что осталось от машин после аварии
В Киеве на Шулявке произошло крупное ДТП, водителя схватили очевидцы
Очевидцы эмоционально делятся воспоминаниями - "дорогая машина неслась с бешеной скоростью и врезалась в Джили, сдала назад и еще раз врезалась в Джили, потом на всех газах он покинул место преступления, полетел сюда и здесь уже начал таранить всех остальных".
Водителя "Инфинити" спасла подушка безопасности, к зданию банка он не дотянул несколько метров. Остатки автомобиля можно было найти в 10 метрах от места происшествия. Машину скорой возмущенные люди блокировали более часа. И дождались результатов теста - доза алкоголя в крови водителя Владимира Авсеева превышала норму в 12 раз. Хотя сам водитель с этим согласиться отказался.
Напоследок врачи заверили очевидцев - отвезут пострадавшего виновника в больницу "скорой", чтобы он случайно не попал в какую-то частную клинику, где выяснилось бы, что он был полностью трезвым.
Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События".

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163059.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua