Под Киевом на Окружной дороге произошло ужасное ДТП

23 июл, 07:03

Вчера на Большой кольцевой дороге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «БМВ» и «Москвича». Об этом рассказали очевидцы аварии.


По их словам, «Москвич» двигался в сторону Жулянского путепровода и в какой-то момент его на огромной скорости сзади настиг мощный «немец».

Удар был настолько сильным, что старенький «Москвич» ушел влево на разделительную полосу, несколько раз перевернулся в воздухе, и вполне возможно, что он бы улетел и дальше, если бы машину не остановила электроопора.

 

Проезжавшие мимо водители поспешили на помощь - в «Москвиче» находились пожилые мужчина и женщина, как оказалось позже - супруги. Их с трудом удалось вытащить из покореженного салона.

Прибывшие медики госпитализировали обоих. Больше всего пострадал 66-летний водитель «Москвича». У него закрытая черепно-мозговая травма, ушибы тела, травма грудной клетки и живота, а также перелом кисти.


Что касается 24-летнего водителя «БМВ», то на месте ДТП он вел себя неадекватно. Чем это вызвано сказать сложно: то ли стрессом, то ли какими-то запрещенными препаратами. Однако об этом можно будет говорить только после вердикта врачей.

Парня доставили в больницу, где он сдал анализы.

На место происшествия кроме «скорых» пришлось вызывать и пожарных, поскольку из поврежденного бензобака «Москвича» начало вытекать топливо.

Пожара не случилось, однако «Москвич» практически выведен со строя.

Начато расследование этого ДТП.

 

http://kievnews.glavcom.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163069.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua