Под Киевом разбился байкер без документов и номерных знаков

24 июл, 07:43

В понедельник около 18:00 в Киеве на перекрестке новой Кольцевой дороги с ул. Вышгородской произошло очередное жуткое ДТП с участием мотоциклиста. Мотоцикл «Geon» столкнулся с внедорожником «Мицубиси Паджеро». По словам очевидцев, автомобиль двигался от Гостомельского КП и поворачивал налево на улицу Вышгородскую в сторону Дымера. В это время навстречу двигался мотоциклист. По всей видимости, водители не видели друг друга, так как следов торможения обоих транспортных средств не месте не зафиксировали.
Мотоциклист врезался в правый борт машины. Удар был такой силы, что водитель байка улетел примерно на 20 метров. К сожалению, врачи "скорой помощи", который прибыли на место ЧП, не смогли помочь пострадавшему. Его травмы оказались несовместимыми с жизнью.
 
При погибшем не было документов, а на мотоцикле отсутствовали номерные знаки. Кроме того, на месте ДТП не удалось найти никаких документов на транспортное средство. На момент оформления ДТП данных о погибшем и принадлежности транспортного средства выяснить не удалось. Прибывшие на место аварии мото-стрингеры не смогли опознать погибшего и сказать наверняка, был ли он их «коллегой».
Как отметили очевидцы, согласно ПДД «Мицубиси» должен был пропустить мотоциклиста с встречного направления. Почему водители не разминулись, будет выяснять следствие.

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163141.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua