В Одессе произошло очередное скандальное мажорное ДТП

25 июл, 00:03

Один человек пострадал в результате ДТП, случившемся днем на улице Александра Невского. Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе облГАИ.

Авария произошла около 15:30. Предварительно установлено, что водитель Lexus RX350, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил четыре машины.

По словам очевидцев, автомобилист ехал на огромной скорости и врезался в Toyota, после удара машины перевернулись. Также повреждены "Таврия" и Mitsubishi Lancer, которые были припаркованы во дворе.

"Этот Lexus ехал по Люстдорфской дороге и ударил Volkswagen на углу с Тополева, решил смотаться с места ДТП и повернул на красный, на Невского, и в итоге вы видите то, что произошло. Водила несся со скоростью 100 км/ч по дворам и въехал в Toyota, которая была  припаркована, как другие машины. От удара ее перевернуло на крышу. Сам Lexus развернуло на 160 градусов от удара. Таки да, перевернулся.  Сразу подбежали люди, начали раскачивать Lexus и поставили на колеса. В машине кричала беременная женщина с ребенком. Водитель пьяный в хлам. А стукнутая им Toyota только что куплена", - рассказывает подробности пользователь "Одесского форума".

 

"Когда его достали из машины, он производил впечатление неадекватного, кричал, что приедет его дядя-прокурор и все уладит. У него выпала из кармана огромная пачка долларов", — рассказал один из  свидетелей.

Предварительно известно, что в результате аварии травмы получил один человек. Но пострадавший отказался от госпитализации. В настоящее время правоохранители занимаются данным делом, ведется следствие.

 

По материалам od.vgorode.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163204.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua