В Одессе псих на микроавтобусе расстрелял легковушку

25 июл, 08:03

Все выжили.

Водитель микроавтобуса устроил стрельбу на Объездной дороге вчера, 23 июля.

По словам очевидца Ksuhatvin, происшествие случилось днем в районе Клеверного моста. Легковушка грубо подрезала микроавтобус, на что отреагировал его водитель, открыв стрельбу. Затем разъяренный автомобилист съехал с дороги, а расстрелянная им машина остановилась посреди проезжей части.

Как сообщил Vgorode.ua руководитель пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, информация по данному факту зарегистрирована. В настоящее время милиционеры собирают информацию о происшествии и ищут свидетелей. "На том видео, что появилось в сети невозможно разглядеть номера машин и по факту еще никто не обращался. Милиция ищет тех, у кого запись на регистраторе была лучше или просто очевидцев", - заявил он. Все, кому что либо известно о случившемся, могут обратиться в ближайший райотдел.

Отметим, что в облГАИ с информацией об инциденте пока никто не обращался.

Пользователи YouTube, подобное здесь уже случалось. "Это не впервые так на Объездной! Может, кто видел, "Копейка" возле "Ямы" с простреленным задним колесом (небольшая дыра) и на вылет полностью разбитым передним стеклом. По ней не видно, что это было ДТП", - пишет Дмитрий Никитенко.

 

http://od.vgorode.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163211.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua