Киевлян просят воздержаться от поездок на ж/д вокзал в пятницу вечером

26 июл, 03:02

По случаю празднования годовщины Крещения Киевской Руси в столицу прибудут правительственные делегации других стран
Госавтоинспекция просит водителей по возможности воздержаться от поездок к Центральному и Южному железнодорожным вокзалам во второй половине дня в пятницу, 26 июля.
Как сообщили в столичном управлении ГАИ, такие меры предпринимаются для того, чтобы избежать возможных осложнений в дорожном движении, т.к. по случаю празднования 1025 годовщины Крещения Киевской Руси в столицу прибудут правительственные делегации других стран.
Напомним, в связи с праздничными мероприятиями на выходные в центре столицы будет введено временное ограничение движения транспорта с 7:00 до 21:00
Так, Крещатик будет перекрыт от улицы Богдана Хмельницкого до Институтской в субботу с 10:00 до 22:00, а в воскресенье - с 8.00 до 22.00.
Кроме того, в субботу, 27 июля временно ограничат движение транспорта по улице Трехсвятительской от Европейской площади до Михайловской площади.
Также в этот день временно закроют проезд по улице Лаврской от площади Славы до Цитадельной и по улице Грушевского от Шелковичной до Крепостного переулка.

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163290.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua