В Киеве прошел грандиозный автофестиваль

29 июл, 07:04

В загородном комплексе под Киевом состоялся Volkswagen Fest 2013, на который съехались любители и почитатели немецкой марки не только с украинской «пропиской».

Это уже четвертый фест, который провел генеральный импортер в Украине. Традиционно мероприятие началось с пробега через пол Киева колонны машин разных годов выпуска, моделей и модификаций не только марки Volkswagen, поддержали "своих" по концерну и владельцы Audi, Skoda, Seat, также Porsche и Lamborghini. Мероприятие по праву можно считать международным, так как на нем присутствовали автомобилисты из России, Латвии, Молдовы, Белоруси и Германии, передает NewsOboz.org со ссылкой на Автоцентр

Невооруженным глазом видно, что количество участников с каждым годом становится все больше и больше. Гостям и участникам Volkswagen Fest 2013 показали новый Golf GTI седьмого поколения. Новинку от Volkswagen на центральной сцене феста презентовал Сергей Носенко, руководитель сбыта легковых автомобилей. Все желающие могли провести не только "дорожный" тест-драйв любой модели Volkswagen, но и проверить внедорожные качества Touareg и Tiguan на специально подготовленной трассе. В завершение присутствующие увидели выступление группы "Ниагара", а также праздничный фейерверк.

 

newsoboz.org


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163414.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua