В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил водой из лужи

30 июл, 06:03

Один водитель из Киева пожаловался, что стал жертвой бандитского нападения. У пешехода, который залез к нему в машину, другая версия событий.

По словам водителя, он подвергся бандитскому нападению с целью завладения авто. «Слава Богу, я жив здоров! Но эмоции... не передать!» - написал автомобилист.

Произошло это вечером 23 июня. ВАЗ 21099 с видеорегистратором двигался по Киеву со стороны ул. Мукачевской по ул.Вышгородской в сторону Мостицкой, пишет auto.bigmir.net

По одной версии событий, на практически пустой улице он (согласно ПДД) выбрал для движения правую полосу, и облил из лужи молодую пару с коляской, а после, парня с девушкой. Через 40 метров остановился на красный сигнал светофора.

 
Кто-то из обиженных пешеходов не поленился подбежать к машине, и, открыв пассажирскую дверь, воззвать к совести наглеца. Водитель, в свою очередь, не на шутку испугавшись, выматерился, ударил по газам и скрылся, не дожидаясь зеленого сигнала.

Тем же вечером, на двух крупных и посещаемых втомобильных форумах (2108club и autoua), появились темы с взглядом на произошедшее со стороны водителя.

Главный герой сюжета сам опубликовал запись со своего регистратора, которую потом отредактировал «доброжелатель», сочувствующий пешеходам.

Автомобилист рассказал, что именно произошло, когда он стал на светофоре.

«Открывается резко правая пассажирская дверь и тело с криком "Ты как себя чувствуешь, ***" начинает заламываться ко мне в машину! И в это время я понимаю, что у меня лежит сумка на сидушке рядышком я кричу "Ты что, *****?" и срываюсь с места на красный. Тело, которое почти внедрилось, выпадает с машины и со злости бьет кулаком по двери. Вот так я и уехал!»

Обдумав свои действия, водитель решил, что сделал все правильно. «Выкинули бы с машины или убили и поехали себе», – считает он. Он утверждает, что его «пасли».

А кому в этой истории верите вы: пешеходу или водителю?

 

http://kievnews.glavcom.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163475.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua