В Киеве скоро не останется украинцев

30 июл, 00:33

Киев, духовный центр украинского народа, мать городов русских, место, где Равноапостольный князь Владимир Великий освятил Украину, сегодня, очевидно, переживает упадок. Такого поношения и кощунства в украинской столице, похоже, не было еще никогда.

На каждом шагу кавказцы продают свою шаурму, рядом с ними узбеки торгуют чебуреками. При этом, создается впечатление, что использованное масло после жарки сливают прямо в Днепр или где-то на улице. Иностранцы, для которых Киев - это всего лишь еще один пункт на карте чужой для них страны, приносят с собой грязь, вонь, отходы.
Картину дополняют грязные вонючие павильоны, где разливают пиво и водку, и гадкие пьяницы, которые круглосуточно бродят вокруг них. А также цыгане, обнаглевшие до того, что устраивают свои лагеря прямо в городе, принося с собой антисанитарию, грязь и вонь. При этом цыганам в Киеве почему-то можно грабить, воровать и продавать наркотики, но их за это никто не наказывает. Напротив, создается впечатление, что они для этого получают высокое покровительство в правоохранительных органах.
Понятно, что коренные киевляне ежедневно задаются вопросом: во что превратился их город? Что сделали с христианской украинской святыней? Откуда взялись все эти иностранцы, и в какую руину они превратили Киев? Для кого же в конце концов возведен этот город - для русичей-украинцев, или для кавказцев, узбеков, цыган, африканцев, курдов, вьетнамцев?
OSP-UA.INFO


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163490.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua