Новые подробности скандального избиения в одесском супермаркете

31 июл, 08:33

Одессит Николай, которого, по его словам, избили на рабочем месте в супермаркете «Таврия-В», вышел из больницы. Об этом 048 сообщила его сестра Ирина.

Она полностью опровергает версию владельца сети магазинов Бориса Музалева, что якобы в конфликте замешана девушка. По ее словам, действительно из кассы пропали 43 тысячи гривен, и служба безопасности решила «навестить» эту сумму на ее брата.
 

Молодого человека держали взаперти, били руками и ногами, не пускали в туалет и отобрали телефон. Охранники отпустили Николая после того, как Ирина по телефону пригрозила вызвать милицию и прокуратуру.

«То, что написал Музалев на своей странице Фейсбук, это, извините, бред чистой воды. И о том, что Николай якобы кого-то штрафовал. На самом деле, все знают, что зарплата выдается под роспись в ведомости», - говорит Ирина.

Несколько дней назад Николай приходил к себе на работу и написал заявление на увольнение по собственному желанию.

«Ему предлагали в обмен на заявление из милиции вернуться на прежнее место, но брат отказался», - отмечает Ирина.
 

Семья пострадавшего также столкнулась с милицейской неповоротливостью.

«Правоохранители, к сожалению, не показывают какого-то рвения в расследовании этого дела. Мне даже было сложно получить справку о внесении заявления в Единый реестр досудебных следствий и получить направление на судмедэкспертизу. Но я верю, что правда будет на нашей стороне», - считает одесситка.

 

048.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163567.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua