Автоматизация ресторана на базе программы 1С

02 авг, 20:38

Для автоматизации учета ресторана, бара, кафе или любого другого предприятия общественного питания целесообразно использовать конфигурацию «1C-Рарус: Управление рестораном». Она позволяет в автоматическом режиме проводить ценообразование в заведении, весть анализ остатком и закупок, а также упрощает ряд других процессов, типичных для общепита.

Назначение продукта
ПО «1C-Рарус: Управление рестораном» в версии, спроектированной для Украины, является тем программным продуктом, который предназначен для автоматизации ведения управленческого учета в столовых, фаст-фудах, ресторанах. Автоматизировать бизнес-процессы можно как в рамках одиночного учреждения, так и целую сеть заведений.

Данный продукт не является самостоятельным решением, а функционирует как надстройка для платформы «1С: Предприятие». Программа применяется как в торговый организациях (кафе, бар), так и в производственных (цех по производству салатных, кондитерских, колбасных изделий и т. д.).

Основные возможности конфигурации
Автоматизация ресторана на базе программного продукта «1C-Рарус: Управление рестораном» предполагает:

Ключевые функции конфигурации:
Надстройка «1C-Рарус: Управление рестораном» автоматизирует ряд типичных для общепита задач. Среди таковых:

Более подробно ознакомиться с продуктом 1С для автоматизации ресторана можно на сайте фирмы Фидес по адресу: http://fides.ua/products/1c8/1srestoran-8/. Компания Фидес является официальным и сертифицированным представителей 1С в Украине.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163735.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua