Девушка заминировала банк в Киеве, чтобы насолить бывшему парню

06 авг, 00:43

Сообщение от женщины о минировании одного из банков в Соломенском районе Киева поступило в милицию в полночь, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве 5 августа.
По указанному адресу уже поехали вызрывотехники, криминалисты, милиционеры и спасатели, как через несколько минут женщина перезвонила и сказала, что ошиблась и никто ничего не минировал.
Правоохранители не могли быть уверены в том, что правдивым был именно второй звонок, поэтому все равно приехали в банк. Однако, после поиска, ничего взрывоопасного не обнаружилось.
Вскоре милиция установила, что звонившая – 25-летняя киевлянка.
В состоянии алкогольного опьянения девушка позвонила в милицию, чтобы насолить бывшему парню, который работал в этом банке охранником.
В тот вечер она была на дне рождения у подруги.
"Чем больше она выпивала, тем меньше ее интересовала именно именинница. Все ее мысли были о любимом, который не молил на коленях прощения после ссоры, а уверенно согласился стать бывшим. Когда она достала его разговорами, мужчина отключил телефон", - говорится в сообщении милиции.
Решив отомстить и устроить ему "веселое дежурство", девушка попросила телефон у прохожих возле кафе и сообщила в милицию о минировании банка.
Действия девушки квалифицированы как хулиганство.
Проводятся следственные действия, по окончании которых суд определит наказание.

 

http://kiyany.obozrevatel.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163825.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua