В Киеве произошло страшное ДТП с кувырканием авто

06 авг, 08:02

4 августа на улице Стеценко в Киеве, напротив дома №25 произошло ДТП. Как сообщает Автополигон.инфо, предварительно установлено, что автомобиль Chevrolet Lacetti двигался по улице Стеценко от улицы Туполева в направлении Газопроводной или в направлении Гостомельского шоссе. По невыясненным доподлинно причинам водитель (1975 г.р.) Chevrolet Lacetti не справился с управлением, автомобиль наехал на бордюрный камень, после чего отлетел на полосу встречного движения, затем на обочину «встречки», где пролетел еще около 30-40 метров, после чего перевернулся несколько раз и застыл уже на колесах или на том, что от них осталось.
Во время одного из кульбитов из салона авто вылетела пассажирка, которая не была пристегнута ремнем безопасности - она упала на кучу песка и пострадала больше всех. Во всяком случае, так рассказали свидетели (один из них скутерист, а также люди, стоявшие на остановке общественного транспорта), которые увидели все это и, несмотря на пережитый шок, сразу же бросились на помощь пострадавшим. По словам тех же очевидцев, от водителя «Шевроле» несло алкоголем.

В результате ДТП пострадал водитель Шевроле, его, а также пассажирку (1981) и еще одну пассажирку (без сознания, личность на момент оформления ДТП не установлена) с одинаковым диагнозом: ЗЧМТ, закрытая травма грудной клетки и живота забрали медики «скорой». Мужчину-пассажира (1974 г.р.) госпитализировали с СГМ и закрытой травмой грудной клетки.
Вскоре на место ДТП прибыл и шокированный владелец Chevrolet Lacetti. Он сообщил, что оставил авто знакомому для покраски на автосервисе. Соответственно, водителю Шевроле придется отвечать не только за нарушение ПДД, повлекшее травмирование нескольких человек, но и за угон.

 

http://kiev.segodnya.ua
 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163836.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua