ActivTrades – лучший форекс брокер Англии и России

07 авг, 22:11

Финансовый кризис, поразивший Европу, оказал разное влияние на разные страны. И если такие государства, как Греция и Кипр оказались в катастрофическом положении, то Великобританию проблемы затронули, кажется, меньше всего.

 

В столице Британии, Лондоне, предпочитают селиться не только российские олигархи. Недвижимость в столице бывшей Всемирной Империи приобретают и бизнесмены из Америки, и Арабские шейхи, и инвесторы из остальной Европы. Они не только покупают английские футбольные клубы. Они также вкладывают  крупные капиталы в экономику Англии. Поэтому, несмотря на продолжающийся кризис, экономика Великобритании продолжает успешно развиваться, без существенных потерь.

 

Как и в почти любой стране, большая часть компаний либо расположена в столице, либо имеет там головные офисы. Речь, разумеется, идет о крупных корпорациях, а не мелких семейных магазинчиках. В результате в Лондоне сосредоточено, по подсчетам, 21.9% всей экономики Великобритании. И, конечно же, первые пять крупнейших компаний Великобритании расположены в столице.

 

В число десяти наиболее успешных британских компаний попал и брокер Форекс – компания ActivTrades. В России эта компания известна. Она славится предоставлением инновационных услуг по самым разнообразным направлениям трейдинга. Также ActivTrades предоставляет серию уникальных бонусных программ. И эта компания стала первой компанией в мире, предоставляющей возможность страхования депозитов, до 500 000 фунтов стерлингов. Работая по лицензии крупнейших регуляторов (FCA), компания ActivTrades гарантирует стопроцентную сохранность средств своих клиентов.

 

Но предметом главной гордости компании является то, что она стала самым быстрорастущим брокером форекс в 2013 году по рейтингу Investec Top 10. За последние 4 года совокупный рост компании составил 101%. Основная заслуга в этом – активному внедрению инноваций на финансовых рынках. Среди разработок компании:

 

- расширение функций MT4 (SmartOrder);

- дополнительный индикатор MT4 (SmartTemplate);

- программа создания индикаторов и советников (Molanis);

 

И целый ряд других технологий, облегчающий работу на Форекс и позволяющий работать более эффективно.

 

Кроме признания самой быстрорастущей Форекс-компанией Великобритании, ActivTrades неоднократно признается лучшим брокером месяца в рейтинге проекта биржевой торговли Академии Masterforex-V.

 

Более подробно о компании ActiveTrades, а также о программах страхования, бонусных и подарочных программах, а также последних инновационных новинках можно узнать на сайте компании


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163886.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua