NordFX: новый уровень трейдинга с новым Сurrensee-счетом

07 авг, 22:18

Что является стимулом к развитию в любой области человеческой деятельности? Конечно же, свежие и оригинальные идеи. Они способны изменить многое, а на Форекс-рынке они представляют собой «главный двигатель прогресса». А форекс-брокеры, генерирующие и предлагающие такие идеи имеют значительные шансы стать незаменимыми партнерами у инвесторов и трейдеров.

Ежедневно на Форекс-рынке в обороте находится не один триллион долларов. Здесь задействованы крупные концерны, банки и холдинги. Валютный рынок насыщен новыми технологиями торговли, которые стремительно развиваются. Даже новичкам предоставляются все возможности получить профиты в первых дней работы. Но это возможно, во-первых, если трейдер стремится изучить рынок досконально, понять его принципы и законы, получить специфические знания и эту теорию правильно применить в зависимости от ситуации. Во-вторых, выбор надежного брокера не только с высококачественным сервисом, но и стабильно внедряющего инновационные идеи относительно совершенствования торговых условий и работы с клиентами.

Одним из крупнейших Форекс-брокеров описанного типа является NordFX.

Передовые концепции компании и беспрецедентные проекты, направленные на прибыльную торговлю, дают возможность множеству трейдеров прилично зарабатывать и приумножать свои капиталы. Даже новичкам. Для них Форекс-брокер создал самые благоприятные условия:

- модернизированные и недавно внедренные услуги, сервисы и продукты для обеспечения высокоэффективной работы в аналитической сфере и сфере прогнозирования;

- начисление на счет трейдера «Велкам!» суммы 8 долларов США, позволяющее начать торговлю на Форекс-рынке, не вкладывая своих денег;

- реализация беспрецедентных бонусных программ, гарантирующих получение 55 процентов на счет от суммы пополнения;

- разработка и внедрение уникального счета «Micro», минимальный депозит которого составляет 5 долларов специально для новичков, предоставляет им возможность торговать на тех же условиях, что и профессионалы.

При этом, ордера обрабатываются мгновенно, реквоты отсутствуют, спреды и комиссионные минимальны. Недавнее подписание Соглашения с ведущим на Форекс-рынке поставщиком автоматизированных систем торговли компанией «Currensee». Журнал «Биржевой Лидер» поинтересовался преимуществами, которые получат трейдеры от такого партнерства.

Михаил Александров, представляющий компанию NordFX, в своем интервью подчеркнул, что новички-трейдеры и инвесторы могут работать весьма успешно на Форекс-рынке. Помогает им в этом как ежедневный триллионный денежный оборот на рынке и стабильное внедрение новых технологий, открывающих доступ к рынку практически всем желающим. Даже при стартовом капитале в несколько долларов благодаря последним уникальным разработкам компании можно добиться приличных результатов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163888.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua