Организация КРОУФР от Tale Trade - гарантия защиты прав клиента

07 авг, 22:27

Рынок Форекс в России пока не подлежит регулированию. И только в этом решено рассмотреть закон о госрегулировании мирового валютного рынка.

Большинство брокеров считаю, что введение единого государственного регулятора будет способствовать честной работе компаний. На сегодняшний момент в России достаточно много компаний, ведущих мошенническую деятельность. Из-за этого страдают клиенты, которые доверяют свои деньги им, а в ответ получаю только убытки. Поэтому существует мнение, что заработать на Форекс нереально.

Компания Tale Trade одна из влиятельных брокеров России. Она представляет лучшие современные условия сотрудничества. Ее кредо - "доход клиента - прибыль компании". Tale Trade заинтересована в спокойной и прибыльной работе своих клиентов и одна из первых выступила за принятие единого регулятора в России. Именно поэтому Tale Trade  вместе с компаниями Альпари и Форекс Клуб создала организацию КРОУФР, которая сегодня единственная в России выступает защитой для трейдеров и инвесторов.

Специалисты компании Tale Trade говорят, что исходя их российского законодательства сделки, заключаемые на Форекс, являются валютной спекуляцией. Но стремительный рост числа инвесторов в России позволяет поставить Форекс в ряд с другими финансовыми сегментами страны.

Но пока к Форекс настороженно относятся, ведь  деятельность многих компаний не прозрачна. Многие брокеры зарегистрированы в других странах, находящихся в оффшорной зоне. Из-за этого при возникновении каких-либо конфликтных ситуаций клиент вынужден их решать за границей. Но незнание языка, законов другой страны и прочие юридические формальности делают разрешение вопроса невозможным.

Если же, Форекс будет легализован в России, от это даст возможность решать такие проблемы у нас в стране.

Именно поэтому компании объединились и создали Комиссию по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков ( КРОУФР).

КРОУФР - это частная организация, которая выступает за права трейдеров и инвесторов у нас в стране. Были созданы правила ведения бизнеса, которых участники организации должны обязательно придерживаться.

Организация гарантирует равноправие для всех участников торговли, разработку и внедрение правил ведения бизнеса на международном уровне, обеспечивает лучшие условия работы.

Эта организация является единственным гарантом защиты клиентов до того как вступит в силу закон о введении единого регулятора в стране, пишет журнал «Биржевой лидер».


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163891.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua