Выгодное капиталовложение - инвестирование в черногорскую недвижимость

07 авг, 22:30

Многие из наших соотечественников уже побывали, либо же стремятся провести свой отдых в Черногории. Страна, где мягкий климат, чистая экология с каждым годом привлекает всё большее количество туристов. Но не только возможность отдыха привлекает наших соотечественников, перспектива приобрести недвижимость в этой стране также интересует многих. Ведь тогда отпадает необходимость бронировать отель, и быть привязанным к графику питания в отеле, а также многое другое. При наличии недвижимости в Черногории вы сможете отдыхать в любое, удобное для вас время.

 

Корреспонденты журнала «Биржевой лидер» взяли интервью у эксперта агентства недвижимости и консалтинговых услуг VALUE.ONE.  По его мнению, черногорское законодательство вполне лояльно относится к иностранцам, желающим приобрести недвижимость в стране. Процедура купли-продажи весьма проста.

 

Наибольшей популярность пользуются Будванская и Барская Ривьеры, а также побережье Бока – Которской бухты. К последней растёт всё больший интерес. Именно здесь сконцентрированы наиболее амбициозные проекты элитного туризма. Что характерно, наметилась тенденция к покупке жилья, не для последующей сдачи в аренду, а именно для собственного проживания. Цены на недвижимость естественно зависят от различных факторов. Так, немаловажна близость к морю, а также вид, который открывается из окна. Также следует обратить внимание и на качество объекта и класс комплекса, в котором он находится. Если мы говорим о старом доме, то здесь важна история здания, его статус. Кроме того, необходимо обращать внимание и на перспективу развития территории, на которой стоит здание, знать планы застроек. Немаловажную роль играет и наличие/отсутствие коммуникаций, водопровода и канализации. Все эти факторы способствуют тому, что ценовая политика на объекты недвижимости в Черногории весьма варьирует.  И покупатель с различным уровнем достатка и запросами сможет подобрать недвижимость на свой вкус и размер кошелька.

 

Всё большую популярность при покупке недвижимости приобретают объекты от застройщика. Это квартиры в новых жилых комплекса, с прилегающей территорией и широким выбором планировки апартаментов. Помимо этого популярно и приобретение коммерческой недвижимости для последующего ведения бизнеса. По дороговизне объектов пальму первенства держит Будванская Ривьера, затем Бока – Которская бухта, здесь вы можете приобрести жильё прямо у моря.

 

Черногория привлекает красотой своей природы, мягким климатом и гостеприимством местного населения. Специалисты компании VALUE.ONE помогут вам в выборе объекта недвижимости и последующем сопровождении сделки.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163892.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua