Летний флет и ознакомительный счет МТ 4 Starter от FIBO Group

08 авг, 13:22

     Даже в летний период, когда рынок находится в состоянии флета, клиенты наиболее крупных и успешных брокеров продолжают активную и результативную работу. Об акции компании  FIBO Group «Ознакомительный счет» в свое время «Биржевой Лидер» уже рассказывал. Началась эта  специальная  акция 11 марта и должна была закончиться 10 июня 2013 года. Однако условия проекта оказались настолько привлекательными для трейдеров, что руководство компании приняло решение продлить акцию до 1 сентября. Дело в том, что даже во время летнего флета активность клиентов FIBO Group не снижается, а даже возрастает. Этому в немалой степени содействует популярность акционного счета  МТ 4 Starter, привлекающего к торговле на Форекс все новых и новых участников.  

     FIBO Group, крупнейший международный брокер рынка Форекс проводит политику, ориентированную на интересы клиентов. Постоянно ведется работа по разработке новейших технологий, усовершенствованию сервисов и созданию максимально комфортных условий трейдерам. Создание счета МТ 4 Starter и проведение акции «Ознакомительный счет» является естественным продолжением данной политики.

    О том, как участники акции используют преимущества ознакомительного торгового счета МТ 4 Starter корреспонденту «Биржевого Лидера» рассказал руководитель отдела компании FIBO Group Дмитрий Седов.  Он напомнил, что многие начинающие или только планирующие начать работу на финансовом рынке испытывают опасения и неуверенность в своих возможностях. Именно эти опасения «гасит» работа на МТ 4 Starter. Принципиальным отличием этого счета являются максимально либеральные торговые условия, благодаря чему на нем успешно торгуют и одновременно обучаются даже малосведущие в Форекс торговле новички.

     Участникам акции предоставляются те же условия торговли, сервиса, те же технологии, что и торгующим на стандартных счетах. Отличия между полноценным счетом и ознакомительным незначительны и направлены на поддержку и защиту клиента. Каждый клиент может открыть один ознакомительный счет. Отсутствуют требования по величине начального депозита. Кредитное плечо – 1:200. Для начала торговли необходима регистрация и пополнение на 1 тысячу единиц базовой валюты. Ограничение по объему одновременно открытых позиций – не более 0,2 лота, а по их количеству – не более пяти.

     Для того, чтобы начать работу на счете МТ 4 Starter, рассказывает Дмитрий Седов, достаточно зайти на сайт компании FIBO Group, нажать кнопку открытия торгового счета и, заполняя анкету, из предложенного списка счетов выбрать МТ 4 Starter.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163921.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua