Преимущества покупки квартиры от застройщика

08 авг, 15:04

Очень многие люди почему-то боятся связываться с застройщиками и покупают квартиры только на вторичном рынке. Но статистика не подтверждает этих опасений – посмотрите, как много заселенных новостроек в крупных мегаполисах и почему бы вам не присоединиться к ним, сказав «куплю квартиру в Ирпене здесь».

 
Застройщики в крупных городах уже привыкли к тенденции, что к окончанию строительства очередного объекта все квартиры в нем уже распроданы, поэтому остальным приходится уже покупать подходящие варианты с рук по значительно большей цене, чем было с рук самих застройщиков.

 
Единственный недостаток сотрудничества с застройщиками состоит в длительном ожидании введения в эксплуатацию построенного объекта. Впрочем, покупать квартиры у застройщиков нужно не только по причине низких цен, но и по причине современности планировки в них и возможности внесения в планировку своих коррективов. Следующий плюс – прокладка в домах современных инженерных коммуникаций, с которыми не может сравниться ни один объект на вторичном рынке.

 
Покупатели квартир в новостройках могут даже подобрать отделку всех комнат, сантехнику, входные двери и многое другое. Как правило, квартиры от застройщиков имеют хотя бы чистовую отделку.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163922.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua