В Одессе с Люстдорфской дороги уберут общественный транспорт

09 авг, 00:14

В работу шести автобусных и двух троллейбусных маршрутов внесены изменения. Из-за ремонта дорожного полотна общественному транспорту придется два дня объезжать Люстдорфскую дорогу, а 11-й троллейбус и вовсе уберут с линии.
Как сообщает муниципальный департамент информации, с 10 по 11 августа будут внесены частичные изменения в схемы движения автобусов №№ 7, 149, 200, 200а, 208, 220а и троллейбусов № 7 и №11. Причиной стала необходимость проведения ремонтных работ на участке от 1-й станции Люстдорфской дороги до площади Толбухина, передает Репортер.
 
Движение общественного транспорта будет организовано таким образом:
- маршрут № 7 - в прямом и обратном направлениях – от пл. Толбухина по ул. Ак. Филатова, ул. Гайдара на ул. Малиновского и далее по маршруту;
- маршруты №№ 149, 200, 200а, 220а - в прямом и обратном направлениях – от 1-й ст. Люстдорфской дороги по ул. Космонавтов, ул. Ак. Филатова на пл. Толбухина и далее по маршруту;
- маршрут № 208 - в прямом и обратном направлениях – от 1-й ст. Люстдорфской дороги по ул. Космонавтов, ул. Ак.Филатова на ул. Варненскую и далее по маршруту.
- троллейбусный маршрут № 7 будет двигаться по двум направлениям: от ул. Архитекторской до пл. Толбухина и обратно, а также от ул. Космонавтов до железнодорожного вокзала и обратно.
- троллейбусный маршрут № 11 на время ремонта работать не будет.

 

http://www.reporter.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163940.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua