Обзор фильма Метод Фрейда

09 авг, 23:54

«Метод Фрейда» - это один из самых интересных отечественных телепроектов современности, роль харизматичного гения в котором играет неподражаемый Иван Охлобыстин. На этот раз Охлобыстину досталась роль суперпроницательного психолога. Чтобы скачать сериал и увидеть прекрасную игру Ивана, зайдите на страницу http://www.ivi.ru/watch/metod_frejda.

В сериале также снимается Наталия Антонова, Артур Ваха и Анна Касаткина-Барац. Первая актриса известна телезрителю по телепроекту «Дыши со мной», а последняя по фильму «О чем говорят мужчины». Интернет-кинотеатр ivi.ru предлагает уникальную возможность просмотра телесериала в высоком качестве в онлайне.

Главный герой сериала Роман Фрейдин более известен в узких кругах по прозвищу Фрейд. Молодой человек отличается редким складом ума. Получив образование психолога, он остался в душе философом, по совместительству прекрасным экстрасенсом и сыщиком. Окружающие его люди считают, будто Фрейдин видит людей насквозь, умеет предугадывать события и находить причинно-следственные связи в тех ситуациях, когда другие попросту заходят в тупик. За такие свои уникальные возможности Романа и попросили на работу в следственном отделе прокуратуры. С этих пор гениальный аналитик начинает служить на прокуратуру, помогая им в распутывании самых сложных дел. Стоит ли лишний раз упоминать о том, что в новой должности Фрейд смог сполна реализовать свои таланты, которым многие люди могут позавидовать.

Если вы хотите посмотреть и другие интересные сериалы в онлайне, советуем вам перейти на страницу http://www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163971.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua