На мосту Патона произошло крупное ДТП, милиционер якобы сбил врача

10 авг, 08:43

9 августа на мосту Патона Volkswagen Bora, за рулем которого был милиционер, сбил доктора, который оказывал помощь пострадавшему в ДТП водителю Volkswagen Caddy. Об этом сообщает Магнолия-ТВ.
Предварительно известно что Volkswagen Caddy ехал по мосту в сторону левого берега. По словам свидетелей, авто «гуляло» с полосы на полосу, а в какой-то момент резко пошло вправо и ударилось в отбойник. Далее машина отлетела на реверсивную полосу, где в конце концов и замерла. Еще до окончательной остановки из машины выбросило водителя. Мужчина упал на асфальт, и к нему на помощь бросились случайные свидетели, в том числе и врач, который проезжал мимо места происшествия.
В этом момент в машину и людей возле нее врезался второй Volkswagen Bora, за рулем которого якобы был милиционер. Удар оказался настолько мощным, что белый Volkswagen Caddy вновь швырнуло назад к отбойнику, а неравнодушного врача отбросило через две полосы движения.
Поэтому в финале пострадали трое - оба водителя и врач, который бросился на помощь пострадавшему.
Министерство внутренних дел начало служебную проверку дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника милиции, которое произошло на мосту.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Отмечается, что в пятницу около 5 утра в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение о ДТП, которое произошло в Киеве на мосту Патона.

 

http://kiev.segodnya.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163979.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua