Под Киевом агрессивная женщина держит в страхе целый дом

10 авг, 23:41

Жители многоэтажки в Броварах живут с постоянным ощущением страха. У их соседки начали прогрессировать приступы агрессии.

Наталия уже полгода боится выходить из дома из-за соседки, передаёт ТСН. Женщина рассказала, что соседка бросалась на неё с молотком и оставила большой синяк. Говорит, что террор та устраивает почти каждый день.

"Она сначала воду нам лила, потом облила кислотой двери. Начала нападать на жену. Дошло даже до драки", – рассказал местный житель. Раньше, говорят жители дома, их соседка была адекватной, пока четыре года назад не похоронила единственного сына. С тех пор на контакт не идёт. Женщина не работает, на улицу почти не выходит. А когда всё же получается, на двери клеит пломбу.

В милиции говорят, что жалобы получают регулярно. Участковый приезжает, но никто не открывает. Он даже написал ходатайство к врачу-психиатру, но пока нет ответа. "Это только врач может дать поручение, чтобы мы могли её привести к нему, а может она не психически больной человек. Мы не можем зайти в квартиру и забрать", – говорят правоохранители .

За побои открыли уголовное производство. Это пока всё, что сделали. Жители в растерянности: так жить они боятся, ведь не знают, каких сюрпризов ждать от соседки завтра.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/163997.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua