В Одессе произошло жуткое ДТП

11 авг, 23:03

В Одессе произошло серьезное ДТП, в ходе которого пострадали два человека. Авария произошла на пересечении улиц Космонавтов и Валентины Терешковой.
«Запорожец» двигался по Космонавтов от улицы Терешковой к улице Филатова, а BMW ехал ему навстречу. Для того, чтобы обогнать движущееся впереди него маршрутное такси, водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу движения, причем для этого ему понадобилось пересечь двойную сплошную. Там-то он и врезался в «Запорожец», передает Таймер.
 
От удара «Запорожец» развернуло, а автомобиль BMW, потерявший управление, отбросило в сторону и выбросило на обочину, где он пролетел около 100 метров и остановился лишь от удара о мощное дерево. Судя по всему, скорость BMW в момент столкновения существенно превышала разрешенные 60 км/ч.
 
В результате ДТП пожилой водитель «Запорожца» получил очень серьезные травмы и был госпитализирован в одну из городских больниц сразу после того, как его удалось извлечь из покореженного автомобиля. Кроме того, многочисленные порезы и ушибы получил его пассажр.

 

http://www.reporter.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164021.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua