В Киеве произошло серьезное ДТП

12 авг, 04:33

10 августа, около 5:00, по улице Щусева, 22 произошло столкновение «Черри» Тиго и «Дэу» Ланос.
Об этом корреспонденту ГолосUA рассказали очевидцы происшествия.
 
Водитель «Дэу», судя по всему, несколько раз грубо нарушил правила дорожного движения. По словам свидетелей, машина двигалась вопреки дорожному знаку по улице с односторонним движением.
Затем, на перекрестке, Ланос не пропустил «Черри», водитель которого ехал на разрешающий сигнал светофора в сторону станции метро «Дорогожичи».
 
Чем объяснить столь странное поведение рулевого «Дэу», который судя по машине, работает в такси, сказать тяжело. Тем более, что он - достаточно преклонного возраста – ему 60 лет.
Позже выяснилось, что водитель такси вез свою супругу. В результате ДТП, семейная пара угодила в больницу.
 
Стоит сказать, что женщине досталось больше, чем водителю - удар «Черри» пришелся в пассажирскую дверцу и, чтобы освободить супругу таксиста, пришлось вызывать спасателей.
 
В результате аварии у пассажирки Ланоса - ушибы тела, закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, а у водителя - ушибы тела и закрытая черепно-мозговая травма.
 
Происшествие могло иметь еще более серьезные последствия, поскольку машина выскочила на тротуар, но, к счастью, в этот момент пешеходов на нем не было.

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164036.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua