В Одессе в подземном переходе у ж/д вокзала сидела голая девушка и просила милостыню

13 авг, 03:04

Ранним утром одесситов переполошила неизвестная полуобнаженная девушка в переходе между железнодорожным вокзалом и Макдональдсом.
 
Как рассказали свидетели, видевшие и сфотографировавшие странную девицу в подземке, она пришла в переход около 7:30 утра. На вид девушке 16-19 лет. Юная особа, по словам очевидцев, уже идя по подземному переходу, сняла с себя юбку. Достигнув цели, в конце перехода она сняла и футболку, бросила в угол на пол рюкзак и … странные черные крылья. Оставшись в драных чулках, туфлях и трусах, неизвестная с венком на голове  уселась на пол возле спавшего там бомжа.
 
Свидетели этой странной сцены утверждают, что дама несла какой-то вздор. Однако табличка с надписью: «подайте на Украину», которую она поставила перед собой, многое объясняет.
Как предположили большинство горожан, в Одессе появилась местная представительница FEMEN, либо просто девушка «не в себе», которая пытается копировать поведение скандально известных общественниц.
Напомним, FEMEN – это украинское незарегистрированное женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания.
«Активистки FEMEN – это морально и физически подготовленные солдаты, ежедневно совершающие гражданские поступки высокой степени сложности и провокативности», - так пишут о себе сами активистки данного движения.

 

http://odessamedia.net


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164126.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua