Аттестация рабочих мест

15 авг, 14:55

Специализация компании "Прометей" – предоставление услуг, обеспечивающих создание особых условий на рабочих местах, в соответствии с законодательством, в области охраны труда работников. Если выражаться точнее - фирма проводит аттестацию рабочих мест по условиям охраны труда, организовывает производственный контроль и охрану труда на предприятии, предоставляет консалтинговые услуги по вышеупомянутым вопросам и многое другое.

Компания "Прометей" является аккредитованной организацией  за номером №2298 госреестра и официально имеет право оказывать услуги в области охраны труда. Эта аккредитация является гарантом качества и профессионализма предлагаемых компанией услуг и товаров. В компании работают высококлассные специалистов по этому профилю, а именно кандидаты и доктора наук, профессоры - ведь именно люди, работающие в компании обеспечивают её столь высоким статусом. Благодаря их профессионализму и огромному опыту мы можем успешно внедрять на практике безопасные условия труда и проводить аттестацию рабочих мест. 

Накопленный научный потенциал и практический опыт применим при разработке различных программ по улучшению условий труда. А благодаря тому, что компания обладет собственным комплектом измерительных приборов для замеров факторов производственной среды мы предоставляем услуги по доступным и фиксированным ценам. Работая честно, открыто и профессионально не только на словах, но и на деле мы предоставляем бесплатный консалтинг по всем возникающим вопросам в течение действия результатов аттестации.

Наши преимущества: 

Наши контакты: 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ватутина 15, 2 этаж, офис 2
Е-mail: info@pro-trud.ru

Телефон/факс: +7 (343) 287 77 07
                            8 903 08 22 859

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164310.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua