В Одессе при демонтаже ночного клуба одному из его сотрудников сильно перепало от милиции

17 авг, 07:01

Вчера утром, около 9 часов, в пляжном клубе «Маяк» на 13-й Фонтана появились сотрудники милиции и чиновники, которые заявили, что строение должно быть снесено. На это якобы имеется распоряжение и.о. председателя Киевской райадминистрации Лилии Рогачко и предписание прокуратуры, однако никаких бумаг сотрудникам клуба не предъявили, лишь потребовали собрать вещи и покинуть помещение.
Как рассказали сотрудники «Маяка», между ними и милиционерами завязалась потасовка, в результате которой пострадал молодой человек — ему разбили голову. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

 

Сейчас дискотеку сносят сотрудники коммунальных служб.
По слухам, демонтаж заведения проводится по просьбе одного авторитетного гражданина, который живет аккурат над «Маяком» и которому по ночам мешала спать громкая музыка. Странно, что никому из не последних граждан, проживающих в окрестностях Аркадии, не пришла в голову мысль добиться подобного.
Как сообщили «Думской» в пресс-службе горУВД, сотрудники милиции охраняли общественный порядок во время сноса «Маяка» и вмешались в конфликт лишь после того, как работник клуба напал на работника ГСО.
«Он (работник пляжного клуба) был задержан сотрудниками Киевского РОВД и доставлен в райотдел. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 345 Уголовного кодекса Украины (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа)», — отметили в пресс-службе.

 

http://dumskaya.net

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164395.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua