В Киеве к «Евробаскету-2015» построят грандиозную ослепительную арену

17 авг, 04:33

Разработчики проекта главной арены у будущему баскетбольному Евро выбирают один из трех вариантов.

В Киеве к "Евробаскету-2015" на Голосеевском проспекте, 6 появится арена, которая сможет принимать не только сугубо спортивные мероприятия, но и большие концерты. Как сообщают разработчики проекта, сейчас рассматривается три варианта будущего сооружения. Но независимого от того, как будет выглядеть арена - в любом случае она сможет вместить 15 тысяч зрителей, а весь комплекс будет занимать более 48 тысяч квадратных метров.

Что будет в комплексе

В инфраструктуру арены войдут зоны общественного питания и торговли, информационно-деловой центр, офисные помещения, бизнес-ложи для проведения деловых встреч.

Как будем добираться

Добираться к объекту будет удобно - в непосредственной близости от будущей арены размещены две станции метро - "Демиевская" и "Лыбедская". Удобная транспортная развязка с точки зрения наземного транспорта - маршруты более пятнадцати автобусов и троллейбусов проходят через будущую арену, не считая многочисленных маршрутных такси. Практически напротив находится автовокзал с междугородними и международными сообщениями.

 

http://kiev.vgorode.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164408.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua