Короткое приключение пьяных одесских угонщиков

21 авг, 02:03

Меньше часа потребовалось одесским правоохранителям для того, чтобы разыскать угнанный автомобиль.

В городское управление милиции поступило заявление от 30-летнего одессита о том, что неизвестные угнали его автомобиль «Mitsubishi Lancer», который находился под его парадной дома по улице Посмитного. Оперативно информацию об угоне авто было передано всем милицейским нарядам, которые в это время находились на службе.

Вскоре, двигаясь в районе 6 станции Большого Фонтана, наряд группы задержания заметил разыскиваемый автомобиль, водитель которого при появлении милицейского наряда резко изменил направление движения и свернул в переулок Клубнічний. Водитель группы задержания сработал быстро и профессионально. Он заблокировал беглецам выезд из переулка, поэтому водителю «Mitsubishi Lancer» ничего не остались, как сдаться правоохранителям.

«Горе-угонщиками»оказались 20-летний и 26-летний одесситы, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили покататься на чужом авто.

Владельцу автомобиля был возвращен его транспортное средство, а вот для парней история закончилась печально. По предварительным данным, злоумышленникам грозит наказание в виде штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

 

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164650.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua