В Киеве ликвидирован крупный наркопритон

22 авг, 23:23

В одной из столичных квартир местный житель организовал наркотическую лабораторию и притон для наркозависимых, куда приходили группы людей, отмечает столичное управление милиции.
 
Запрещенное зелье продавалось в квартире в Киеве, где также и изготавливалось в домашних условиях. Притон разоблачили правоохранители, узнавшие про подобный бизнес.
 
"На момент, когда сотрудники милиции вошли в дом, там находилось шесть мужчин и одна женщина. Все - в состоянии наркотического опьянения, поэтому адекватно воспринять реальность не могли. Визита правоохранителей не удивились, однако особой агрессии или других бурных эмоций не выражали. Кухню владелец квартиры превратил в нарколабораторию. Он круглосуточно варил и, конечно, первый пробовал собственноручно изготовленное наркотическое зелье", - говорится в сообщении.
 
Позже все сырье было изъято, а против владельца притона возбудили уголовное дело по статье 317 Уголовного кодекса Украины (содержание мест для изготовления и употребления наркотических средств).
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/164794.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua