В Киеве нигериец выгнал свекровь и детей на улицу

29 авг, 23:12

Не секрет, что межрасовые браки пропагандируются массовой культурой. Но так ли они безопасны, особенно для их потомства? Киевлянка Лилия Робертовна Жива (см. фото) уже имеет собственное мнение.
 
Как она сама рассказала мне, ее покойная дочь, Татьяна Жива (Онуоха), дважды выходила замуж за граждан Нигерии. От первого брака с Джеральдом есть дети (дочь, 10 лет-Джанет, сын, 9 лет - Селестин), от второго, с Крисом -сын, 2 года, Пресли. Не успев родить Пресли, Татьяна выехала в Африку, где и скончалась от малярии. Киевская квартира по адресу ул. Щербакова, д. 53, осталась без хозяйки, чем и воспользовался первый зять.
 
Пока он жил в браке с Татьяной, 9 лет, ни разу не платил квартплату и коммунальные услуги, вследствие чего накопился долг в 32 тыс, и квартира не была приватизирована. Но это не помешало предприимчивому Джеральду заработать деньги на ней. Сначала каким то образом, без свидетельства о смерти, Татьяна выписывается из жилплощади, а затем в квартиру поселяются квартиранты - тоже африканцы.
 
Лилия Робертовна неоднократно обращалась как в прокуратуру, Шевченковский РУ ВД, в комитет по опеке - ведь ее внуки лишены элементарных удобств, и не могут проживать в городской квартире. Более того, этот зять, Джеральд, успел снять с карточки  и потратить на себя 10 тыс гривен из детского пособия. Но на данный момент, все остается на своих местах. Нигерийцам весьма вольготно жить в "ксенофобском" Киеве. Белые за все заплатят.
 
Остается только надеяться, что другие киевлянки смогут научиться на чужом примере. Фото Натальи Шестопал.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/165177.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua