Под Одессой произошла страшная массовая драка с битами

31 авг, 23:10

На одной из баз отдыха в Затоке шестеро хулиганов с битами устроили драку. В результате четырем мужчинам были нанесены телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
Правоохранители Белгород - Днестровского городского отдела милиции, прибывшие на вызов, задержали зачинщиков потасовки. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего их доставили в больницу.
Как уточняют в пресс-службе, молодые люди сначала хорошо развлеклись в баре, употребляя алкоголь и нарушая общественный порядок. А когда их попросили покинуть заведение, продолжили хулиганить уже на улице. Возле базы отдыха, которая находится недалеко от бара, имевшимися при себе битами, они избили 4-х мужчин.
«Сейчас в отношении задержанных начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 ( хулиганство ) Уголовного кодекса Украины . Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Ведется следствие», - отмечает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

 

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/165273.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua