Плюсы и минусы лазерной эпиляции

17 сен, 22:49

Лазерная эпиляция является довольно распространенным методом избавиться на теле от нежелательных волос. Большое преимущество эпиляции состоит в способности сохранить полученный эффект на длительный период. О каких еще преимуществах и недостатках редко говорят в рекламе?

 

Мы не будем касаться вопроса стоимости услуги, поскольку ее всегда можно узнать посетив сайт elen-clinic.com.ua. Мы поговорим об эффективности и безопасности лазерной эпиляции, а также о противопоказаниях.

 

Лазерная эпиляция призвана удалить нежелательные волосы и прекратить их дальнейший рост при помощи лазера. Выполняется она лазерным эпилятором. Суть процедуры состоит в том, что на теле пациента последовательно прожигают волосяные фолликулы. От такого воздействия растущие волосы выпадают, а их фолликулы разрушаются. Но даже такой метод не гарантирует разрушение всех фолликул, что приводит к необходимости повторно обработать этот участок.

 

Хоть лазерная эпиляция и позиционируется в качестве метода единовременного удаления волос, избавиться от нежелательного волосяного покрова за один сеанс невозможно. Исследования показывают, что после 4 процедур через 4 года прорастает 40% первоначального количества волос.

 

Помимо того, нужно помнить о противопоказаниях для лазерной эпиляции:

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/166347.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua