Стройматериалы для Чижовка-Арены пошли на строительство коттеджей чиновников

20 сен, 10:50

Строительные материалы, которые изначально планировалось направить на «Чижовка-Арену», которая в 2014 году станет площадкой для футбольного чемпионата мира, каким-то загадочным образом оказались на строительных площадках коттеджей ряда чиновников. Эту информацию приводит издание БЕЛТА. Также для возведения арены следует заказать дверные полотна на сайте www.nl.ua.

Уже доказан факт использования бюджетных средств несколькими руководителями строительных предприятий Минска не для возведения арены, а для возведения себе коттеджей. Если культурно-развлекательный спортивный комплекс будут «строить» такими же темпами и дальше, будет ли он готов к 2014 году?

Вопросом занялись оперативники ГУВД, занимающиеся экономическими преступлениями. Следственные мероприятия позволили уличить в злоумышленных действиях нескольких руководителей и работников ОАО «Минскпромстрой». Также в преступную группу входили высокопоставленные лица из КУП «УКС Мингорисполкома». Преступная группа обворовывала Чижков-Арену на протяжении года. За это времяони похитили достаточно строительных материалов, чтобы построить себе особняки. Ущерб от их действий оценивается в почти 30 млн. руб.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/166558.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua