Голый труп в Одессе: новые подробности

22 сен, 23:03

На теле одессита Алексея Зыбало обнаружены отпечатки пальчев, возможно, убийц. В соцсетях коллеги убитого полагают, что он мог стать свидетелем преступления.
 
Расстрелянный чемпион Украины по регби, нападающий одесского клуба «Кредо-63» Алексей Зыбало помимо спортивной карьеры, в которой ему прочили большое будущее, занимался частным извозом. Его микроавтобус Volkswagen Transporter до сих пор находится в розыске. В милиции предполагают, что именно на нем тело несчастного было доставлено на улицу Гастелло, в район частного сектора у санитарной зоны одесского Аэропорта.
 
На теле пострадавшего обнаружены отпечатки пальцев вероятных убийц, пишет Сегодня. Но сколько их и кому они принадлежат, пока неизвестно - тут свое слово должны сказать эксперты. К слову, именно их работа так перепугала случайных зевак, которые решили, что застреленного обнаружили совершенно голым. «На самом деле это не так. Тело было обнаружено одетым. Его раздели криминалисты. Такое в криминалистике практикуется не часто. Но это случай, стал тем редким исключением, когда понадобилось тщательнейшим образом досмотреть тело и одежду на месте (так обычно поступают, когда не установлено место гибели - авт.). В противном случае, при транспортировке могли бы пропасть важные для следствия детали» - поясняет знакомый с материалами дела сотрудник следственного управления облУВД.
 
В 2007 году погибший стал чемпионом Украины по регби. Из-за трагедии перенесен матч по регби-7, который должен был 22 сентября на стадионе «Академии спорта».
 
В соцсетях упорно утверждают, что мужчина, вероятно, стал неожиданным свидетелем криминальных разборок либо другого преступления. Милиция версии пока не комментирует.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/166629.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua