Одесское ГАИ массово штрафует водителей

24 сен, 03:00

Как сообщали СМИ, сегодня на ряде центральных улиц Одессы сотрудники ГАИ активно взялись за водителей, паркующих авто в не предназначенных для этого местах.
 
Так, сообщалось даже, что машины удаляли с помощью эвакуатора.
 
Мы выяснилри, что у повышенной активности правоохранителей есть определенная причина: как сообщила нам пресс-секретарь горГАИ Алла Марченко, сегодня в Одессу прибыл глава МВД Украины Виталий Захарченко. Он, а также множество высокопоставленных гостей приехали на Вторую международную научно-практическую конференцию «Правовое обеспечение эффективного исполнения решений и применение практики Европейского суда по правам человека», посвященная 60-летию вступления в силу Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод 1950 года. Среди гостей конференции - Президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньйон, судьи Европейского суда по правам человека, экс-президент ПАСЕ, член Комитета ПАСЕ по юридическим вопросам и прав человека Мевлют Чавушоглу и другие высокопоставленные лица.
 
Однако перекрытие дорог не планируется, отметила Алла Марченко. Будет осуществляться только усиленный контроль соблюдения ПДД в центральной части города, в особенности в части правил парковки.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/166669.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua