Сожжение автомобилей в Киеве

01 окт, 01:13

За выходные в столице горели 4 автомобиля - в ​​Соломенском и Днепровском районах. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГСЧС.
 
Из-за замыкания электропроводки во время движения по ул. Кривоноса, что в Соломенском районе столицы, 27 сентября в 23:18 загорелся автомобиль Volkswagen. За считанные минуты к месту возгорания прибыли спасатели 3 государственной пожарно-спасательной части, которым удалось потушить пламя за 10 минут. В результате пожара повреждена электропроводку автомобиля и, к счастью, никто не пострадал.
 
Позже, 28 сентября в 1:54, в Днепровском районе по проспекту Тычины у девятиэтажки загорелся ВАЗ-2114. Огонь, который охватил всю машину, через некоторое время перекинулся и на два припаркованных рядом автомобиля - Chevrolet Aveo и Renault Kengoo. Спасатели оперативно прибыли на помощь и боролись с воспламенением посредством пеногенератора. Это позволило спасти Chevrolet и Renault, в которых под действием огня подпорчено только лакокрасочное покрытие.
 
А вот владельцу ВАЗа придется покупать новую машину, ведь пожар полностью уничтожил транспортное средство. Возгорание удалось ликвидировать в 2:16. Эксперты опытно-испытательной лаборатории при ГУ ГСЧС в Киеве сейчас устанавливают причину возгорания. Отрабатывается версия заноса постороннего источника питания.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/166981.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua