Эксперты Пантеон Финанс рассказали о доходности слушателей Школы управляющих

10 окт, 04:55

Недавно журнал «Биржевой лидер» подробно рассказывал о Школе управляющих, работе данного проекта, условиях и правилах участия в нем. По регламенту проекта к участию в нем допускают всех желающих в любое подходящее для них время. Единственным условием является наличие начального опыта работы на финансовых рынках и знание следующих видов анализа: технического и фундаментального.

 

Программа, в которой трейдеры получили возможность предоставлять собственные стратегии торговли, которые допускаются по конкретным параметрам с описанием их особенностей до начала и в процессе обучения, базируется на следующих четырех этапах.

 

1. Торговля ведется исключительно на демонстрационном счете. Его начальный депозит составляет 1 500 долларов (виртуальных), минимальный лот - 0,01, а максимальный лот – 0,05. На этапе отлаживаются разработанные и применяемые участником стратегии торговли. Для перехода на второй этап необходимо продемонстрировать среднемесячную прибыль как минимум 5%.

 

2. Торговля ведется на реальном счете, на который компания Пантеон Финанс (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) перевела 1 500 долларов. Размер лотов - как и на первом этапе. Для перехода на третий этап нужно получить прибыль до конца месяца от 5%. При этом можно без ограничения снимать прибыль.

 

3. В управление предоставляется ПАММ-счет с балансом 3 000 долларов. Минимальный лот составляет 0,1. Если к концу месяца прибыль будет больше нуля, комиссия будет прорабатывать возможность перехода на четвертый этап. Прибыль, полученная участником на этом этапе, целиком доступна для снятия.

 

4.  Школа управляющих инвестирует в ПАММ средства сумму в 10 000-100 000 долларов. Эта сумма зависит от качества информационного сопровождения проводимых сделок и стабильности торговли на первых трех этапах. Счет ПАММ автоматически включают в ПАММ Индекс выпускников Школы Управляющих. В конце этапа Школа Управляющих инвестирует в ПАММ счет успешного участника дополнительно некоторую сумму денежных средств (на свое усмотрение). Участнику также оплачивается поездка в Одессу, чтобы получить выпускной диплом и большое количество приятных бонусов.

 

Как подчеркивает Александр Филиппов (глава отдела развития компании «Пантеон-Финанс»), если прийти в Школу Управляющих начинающим трейдером, в конце со значительной долей вероятности можно стать профессиональным управляющим счетов ПАММ. После чего в торговлю инвесторы будут вкладывать значительные капиталы, что позволит значительно расширить границы уровней заработков, которые обеспечивают явную независимость в финансовой сфере.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/167606.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua