Сегодня киевляне будут работать бесплатно

12 окт, 07:03

В субботу в столице состоится самый массовый субботник по уборке леса.
Общегородская акция "Сделаем лес чистым!" в эту субботу сплотит всех киевлян. Бок о бок будут работать представители власти, специалисты зеленого хозяйства столицы, известные артисты, спортсмены и активные киевляне, рассчитывают в пресс-службе КГГА.
В рамках осеннего месячника по благоустройству коммунальное объединение "Киевзеленстрой" при поддержке КГГА 12 октября организует общегородскую акцию по санитарной уборке лесных полос вдоль проспекта Гонгадзе и улицы Жукова. После уборки на каждой площадке будут установлены элементы благоустройства (скамьи, беседки). А уже в следующем году на этих местах зеленстроевцы планируют устроить парковые зоны. Кроме того, на участке со стороны улицы Жукова будут высажены 1000 сеянцев сосны.
Генеральный директор коммунального объединения "Киевзеленстрой" Михаил Царенко отметил, что в нынешнем году к участию в субботнике присоединились больше государственных учреждений и общественных организаций. Также он заверил, что предприятие обеспечит всех активистов необходимым инвентарем.
Сбор участников акции 12 октября в 10:00 (около сцен) напротив дома № 35/ 24 на улице Жукова и дома №24 на проспекте Гонгадзе. Телефон для аккредитации журналистов и координатора на месте: (093) 111-73-08.

 

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/167735.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua