Что случилось с брошенной под Киевом двухлетней девочкой

27 окт, 06:03

Вечером 25 октября найденыш Катя с родственниками наконец-то поехала домой. Ребенок, найденный посреди скоростной трассы под Киевом, привлек внимание всей страны. В детском доме девочка провела почти две недели, сообщает ТСН.
 
Из детского дома 2-летнюю девочку забрали ее отец Евгений и бабушка по папиной линии. Они заверили журналистов, что поедут на Кировоградщину. Они были немногословны. Отец отметил, что все в порядке, а бабушка сказала, что семья - счастлива. Говорят, что их очень утомила эта история.
 
Главный врач дома ребенка города рассказала, что документы, которые представил отец, были в порядке. На Кировоградщине присматривать за Катей будут социальные службы.
 
Ранее сообщалось, что в Киевской области была найдена двухлетняя девочка. Ребенка, которого бросили на остановке, подобрал бездомный. Милиция открыла уголовное производство по статье "Оставление в опасности".
 
Мать двухлетней Кати, которую задержали 17 октября, на допросе отрицала, что бросила ребенка.
 
Вскоре милиция закрыла дело относительно матери Кати - правоохранители не нашли в действиях Алены Коржук состава преступления.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/168614.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua