АБ "Брокбизнесбанк" предлагает воспользоваться скидками на летний отдых

23 май, 16:33

В связи с приближением сезона отпусков АБ "Брокбизнесбанк" предлагает клиентам воспользоваться скидками на время летнего отдыха у партнеров банка – туристических фирм, участников Дисконтной программы.

В Дисконтной программе банка участвуют туристические компании «Гамалия», «Спутник-Украина», «Туристический лидер», которые специально для владельцев платежных карт банка предоставляют скидки на приобретение путевок и авиабилетов.
Кроме преимуществ в организации отпуска, платежная карта, эмитированная АБ «Брокбизнесбанк», обеспечит удобный способ снятия наличных, избавит от постоянных забот о сохранности денег и выгодном обмене валюты, которые могут испортить впечатления от отпуска.

Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 141 филиал и отделение. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.04.2006 г.:
Активы банка – 4 671,978 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 602,729 млн. грн.
Кредитный портфель – 3 652,304 млн. грн.
Средства клиентов – 3 317,469 млн. грн.
Прибыль – 4,286 млн. грн.

Инф. bankbb


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/16882.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua