Мистическая история о сожжении иномарки в Киеве (ВИДЕО)

30 окт, 23:19

Сегодня в Киеве на Русановской Набережной примерно в четыре утра вспыхнул автомобиль Skoda. Его владелец рассказал несколько мистическую историю.
 
Именно в этот час мужчину разбудило какое-то нехорошее предчувствие. Он встал, подошел к окну и именно в этот момент заметил, как над его машиной поднялся столб огня. Сразу после этого какой-то мужчина бросился от горящей Шкоды в темноту.
 
Хозяин машины схватил ведро воды и бросился со своей квартиры на третьем этаже на улицу. По словам мужчины, машину, перед тем, как поджечь, облили бензином. Вскоре к месту пожара примчались вызванные владельцем несчастной Шкоды» спасатели. Им тоже пришлось попотеть. Даже специальная пена не сразу справилась с огнем.
 
Пострадавший подозревает в умышленном поджоге владельцев ресторана, который расположен в этом же здании. Дело в том, что рестораторы незаконно прорубили в стене черный ход для своего заведения. Владелец Шкоды подал на них в суд и выиграл процесс.
 
С тех пор владельцы развлекательного заведения неоднократно угрожали мужчине; однажды его машину кто-то облил зеленкой. На месте инцидента работала оперативно- следственная группа милиции, она и должна расследовать все обстоятельства, сообщает Магнолия.
 

 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/168894.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua