В Киеве пассажир на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины [Фото]

31 окт, 23:53

Врачи говорят, что мужчина родится в рубашке.

Несмотря на постоянные проверки, водители столичных маршруток часто становятся участниками ДТП. Вчера, возле гипермаркета "Эпицентр", на улице Берковецкая, водитель маршрутки начал движение, не закрыв двери в салон. В результате один из пассажиров выпал с маршрутки и попал под колеса другой машины.

- Мужчина получил перелом ноги. Его доставили в больницу скорой помощи в отделение травматологии, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" медики. Врачи говорят, что мужчине крупно повезло.

Микроавтобус врезался в дверцу фуры. Фото: Владимир МОЙСЕЕНКО

Еще одно ДТП, с участием маршрутки, произошло в столице сегодня днем по проспекту Правды, 80 (Виноградарь). По предварительным данным маршрутка "Богдан" двигалась по проспекту Правды в сторону улицы Вышгородская. В районе дома №80, стояла припаркованная фура. Внезапно водитель фуры резко открыл дверцу кабины и тот час в нее врезалась маршрутка. В результате столкновения у грузовика значительно повреждена дверь, а маршрутка лишилась зеркала заднего вида и бокового окна, которое рухнуло прямо на пассажирское сиденье! О пострадавших не сообщается. Причины ДТП устанавливает ГАИ.

 

Александр КИТРАЛЬ , Владимир МОЙСЕЕНКО


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/168966.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua