Одесситы сдают себя в аренду

07 ноя, 01:03

На одном из всеукраинских сайтов объявлений появились необычные услуги: «жена на час», «друг на час» и «дедушка на час». Новые профессии осваивают и одесситы.
 
Подобные предложения одесситы все активнее размещают на портале Slando, передает корреспондент Репортера. Например, некая Наталья предлагает услуги «бабушки на час». «Вам не с кем оставить ребенка вечером, некому отвести в спортивную секцию, или просто присмотреть после школы? Заботливая бабушка Вам поможет», - обещает женщина. А вот одесситка Анна готова стать «другом на час»: поддержать и избавить от одиночества. В то же время, Вадим возьмет на себя роль «мужа», обещая при этом доступные цены.
 
Зарабатывать таким способом пытаются и представители других регионов: «С удовольствием посижу с вашими детками, пока вам хочется отдохнуть от семейных проблем. Два высших образования, настоящий дед, 54 года своих 5 внуков, - предлагает свои услуги «деда на прокат» Николай с Херсона. - И вообще большой, круглый и добрый... За дитя порву», - уверяет мужчина.
 
Любопытно, что на сайте объявлений также появилась услуга «жена на час». Так, Людмила из Киева пишет: «Предлагаю услуги жены на час. Делаю все, кроме интима».
 
К слову, подобные услуги стоят около 30-60 гривень в час.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/169279.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua