«Даже не пытался притормозить»: смертельная авария в Киеве

09 ноя, 08:03

В столице произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля Газель насмерть сбил пожилого пешехода прямо на «зебре». По предварительным данным сообщается, что автомобиль в момент наезда на пожилого человека как раз ехал по столичной улице Бальзака в сторону улицы Милославской.
 
Очевидцы смертельного ДТП говорят, что водитель автомобиля даже не пытался притормозить, а остановился только после того, как сбил человека. Кроме того, по словам свидетелей ДТП, автомобиль проехал еще примерно 15-20 метров вместе с травмированным пешеходом на капоте и только после этого притормозил. Как стало известно, авария произошла вчера вечером примерно в 19:30. Сообщается, что пострадавший пешеход скончался прямо на месте происшествия, не дождавшись помощи медиков.
 
А жители ближайших домов, говорят, что именно на этом пешеходном переходе довольно часто сбивают пешеходов. При этом отмечается, что киевляне требуют у властей хоть как то обезопасить данный участок дороги и установить светофор или лежачий полицейский.
 
Стоит отметить, что это уже не первая авария, в которой погибают пешеходы в столице. Так, ранее стало известно, что в Киеве погибла девушка, которая пыталась перебежать дорогу с оживленным движением и была сбита легковым автомобилем.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/169449.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua