Под Одессой «разбушевались» малолетние преступники

12 ноя, 03:00

У криминального элемента выходных не бывает. Подтверждением тому - выдержка из милицейской сводки Одесчины за прошедшие субботу-воскресенье.
 
Правонарушения фиксируются самые разнообразные.
 
Так, в Киевский райотдел милиции Одессы поступило заявление от Людмилы, 1954 г.р., о том, что неизвестный демонтировал и похитил ограждение на кладбище. Сумма ущерба составляет 2500 грн. Принятыми мерами разоблачен Вячеслав, 1991 г.р., который признался в содеянном.
 
В Портофранковский отдел милиции Одессы поступило заявление от Артема, 1994 г.р., о том, что возле бара неизвестные злоумышленники с применением физической силы открыто завладели его золотым перстнем, серебряной цепочкой с крестиком, серебряным браслетом и деньгами в сумме 100 грн. Сумма ущерба составляет 3450 грн. Принятыми мерами в совершении преступления разоблачен Сергей, 1980 г.р., от которого получены признательные показания.
 
А вот сотрудники Таировского отдела милиции Одессы задержали Илью, 1994 г.р., который из торгового зала супермаркета похитил шесть бутылок 0,25 л коньяка на сумму 206 грн.
 
Преступности традиционно все возрасты покорны, причем, есть тенденция к её омоложению.
 
В Килийский райотдел милиции Одесской области обратилась жительница райцентра, 1972 г.р., сообщившая, что неизвестный злоумышленник совершил кражу мобильного телефона у ее сына, 2000 г.р. (мобильник тот оставил на скамейке в теннисной комнате школы). Принятыми мерами в совершении правонарушения изобличен Станислав, 2000 г.р., который пояснил, что "похищенный телефон он потерял".
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/169582.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua