Массовое побоище под Одессой: есть жертвы

14 ноя, 00:03

Жители Болградского района потрясены жестоким убийством, которое произошло в районном центре.
 
Об этом сообщает корреспондент «Топора».
 
В Болграде скончался 21-летний парень, который стал невольным участником массовой драки, произошедшей в Болграде в ночь с 1-ого на 2-ое ноября.
 
Как выяснилось, в тот вечер группа молодых людей из районного центра и пригородного села решила выяснить отношения посредством применения физической силы. С обеих сторон, по свидетельствам очевидцев, в драке участвовало более двух десятков молодых людей.
 
В результате в районную больницу были доставлены четверо жителей Болграда, которым была оказана первая медицинская помощь. От госпитализации и даче каких-либо показаний работникам милиции они отказались.
 
Однако на следующее утро одного из травмированных, уже в бессознательном состоянии, родители доставили в больницу. Но, к сожалению, все усилия врачей, в том числе и вызванных из областного центра специалистов, не дали положительного результата. После недели нахождения в коме юноша скончался.
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 121 части 2 «Тяжкие телесные повреждения, повлёкшие смерть». Уже ведётся следствие. Пока что не задержан ни один участник драки. По некоторым сведениям, фигуранты дела, виновные в смерти молодого человека, находятся в бегах.
 
В городе в это время растёт возмущение жителей медленным проведением следственных действий, ходят слухи о том, что к преступлению причастны родственники высоких районных чиновников.
 
Источник

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/169709.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua